Транснефть: распил, откат и экологическая катастрофа

Один из акционеров Транснефти уже не раз писал о наглости тамошних буржуев. Пилят бюджет сотнями миллиардов. Вот теперь он с друзьями и ролик сделал.

Читать тут: http://navalny.livejournal.com/529941.html

Сам ролик:

А вот и результат "ответственной и  качественной" работы. Экологическая катастрофа под Новосибирском.

Местные жители пишут обращения чиновникам и президенту. Естественно, ничего не меняется. Но мы то с вами, товарищи анархисты, знаем что делать.

 

Комментарии

Почему воры? Вот постоянно если кто-то с кем-то не поделился милиончиком - воры.

Вор - это тот кто отбирает последую рубашку.

Если вы договорились с тем что вам купят помидоры да яблоки на одну сумму, вам принесли помидоры и яблоки на эту сумму. Вы назовете такого человека вором? Хотя он купил их дешевле немного подпорченными, но он купил то что вы хотели. Если что-то не устраивает он скажет ну сами тогда и покупали бы.

А такая система уже давно действует и действует не только в россии.
Это есть результат не воровства, а того что происходит когда доверяют другим людям.
Тут не контрольный, а просто делай сам. вот бы он снял бы галстук и рубашку и пошел бы по сибири трубы прокладывать, вот тогда никто бы такие суммы не увел бы.

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2