Antijob.net: итоги 2013 года

За 2013 научился качественнее распространять информацию - и создавать проблемы капиталистическим жуликам, наживающимся на сверхэксплуатации и обмане наемных работников. 

Посещаемость выросла с 4500 до 11000 уникальных посетителей в среднем за день. Распространение информации о плохих условиях труда становится заметным раздражающим фактором для коммерсантов. 

Каждый месяц мы снимаем в среднем 3 поста, потому что работникам из-за информации на антиджобе возвращают недоплаченные деньги. Количество новых отзывов - порядка 30-40 в день.

Радует то, что часто авторы постов отказываются от денежной компенсации от работодателей, зная, что в компании продолжается чрезмерная эксплуатация - вместо денег выбирают правду и оставляют отзыв в науку другим соискателям.

Основная целевая аудитория - люди 25-34 лет (49%), женщин чуть больше, чем мужчин - 55%.

Основной эффект от нашего сайта - предупредительный - когда человек, ищущий работу читает отзывы о будущем начальнике. Вы можете .

Вот несколько цитат:

  • "Благодаря сайту не попались на "развод". Почитали отзывы о работодателе. "Кидают " в наглую."
  • "Спасибо огромное за идею и ее воссоздание! Добавила сайт в закладки))) Буду почаще писать, если что-нибудь узнаю о нерадивых компаниях. С помощью проекта сэкономила кучу времени и денег!!! Многое подтверждалось путем личных проб!" Ольга
  • "Спасибо. Всегда проверяю здесь инфу по работодателям. Да и просто бывает зайти почитать полезно, на будущее." Петр

Мы уверены, что в 2014 году рост посещаемости сайта продолжится, и мы сможем эффективнее влиять на трудовые отношения во всех странах экс-СССР.

коллектив

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости