Концерт в поддержку журналиста Артемия Троицкого состоится в Москве

Журналист Артемий Троицкий является фигурантом четырех судебных дел, два из которых уголовные. Истцами по этим делам выступают музыкант Вадим Самойлов, который считает, что Троицкий оскорбил его, назвав "дрессированным пуделем при Суркове", а также бывший майор ГИБДД Николай Хованский, потребовавший компенсации за то, что Троицкий заочно наградил его антипремией "Дорогу колеснице" в ноябре 2010 года. Хованский стал "лауреатом" антипремии за свое участие в расследовании резонансного ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова.  Журналист Артемий Троицкий занимает активную гражданскую позицию. Так, в августе 2010 года он вел митинг в поддержку общественных активистов, выступающих за сохранение Химкинского леса. Концерт в поддержку Троицкого состоится 10 июня, пятница, в клубе HLEB. Москва, Звенигородское шоссе, 11, м. ул. 1905 года.

Сайт клуба: www.clubhleb.ru. 

Сбор гостей в 18:00, вход в клуб ограничен - строго по пригласительным билетам. Пригласительные билеты Вы можете получить на входе в клуб у организаторов. На входе работает фейсконтроль. 

Oрганизация концерта: Василий Шумов, e–mail: zasvoboduslova@gmail.com

В концерте принимают участие:

Юрий Шевчук (ДДТ), Василий Шумов и группа Центр, Барто, Вася Обломов, Пахом и Vivisector, Песни Среднерусской Возвышенности, Ник Рок-н-Ролл, Штабеля, Владимир Рацкевич, ZЭ TRAVЫ, отЗвуки Му, Последний шанс, Дочь Монро и Кеннеди.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости