Обзор акций солидарности с Алексеем Гаскаровым и другими узниками Болотной

На сайте gaskarov.info представлен впечатляющий обзор акций солидарности, которые проходили в течение почти трех месяцев в разных городах и странах мира в поддержку Алексея Гаскарова, 28-го фигуранта Болотного дела. Вы найдете там карту протестов, фотографии и краткие описания многих состоявшихся акций, которых в общей сложности насчитывается около 50. География протестов охватывает весь мир: от Британии до Малазии, от Мадрида до Новороссийска.

В ближайшее время, скорее всего, как минимум до осени, Гаскаров будет находится в СИЗО. Ему очень важно узнавать новости из внешнего мира, чтобы не чувствовать себя выключенным из социальной активности. Сейчас ему доступен только телевизор и общение с адвокатами. Поэтому важно писать Алексею и другим узникам Болотной письма.

Наша солидарность - наше оружие!

Адрес для писем: 125130, ФКУ СИЗО-5 (Водник) УФСИН России по г.Москве, Москва, Выборгская, 20, Гаскарову Алексею Владимировичу (день рождения: 18.06.1985 г.). Либо вы можете написать через систему "ФСИН-письмо" или сайт инициативы "Росузник".

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости