
В ближайшие дни у Ильи пройдет первое длительное свидание с мамой в колонии в Сосновке, куда его этапировали после закрытия ИК-17.
Как сообщает группа поддержки политзека, мама Ильи Елена готовится к этой встрече. Как и всегда перед свиданием, она собирает передачу: от самого необходимого как туалетная бумага до продуктов для любимых домашних блюд и одежды. На это уходит много времени, сил и денег. Несколько недель после работы Елена возвращается с тяжелыми сумками домой, где продолжает готовиться к свиданию: сортирует и упаковывает, заказывает что-то онлайн.
Помимо того, что это тяжело и затратно, это очень волнительно. Длительное свидание — это редкая возможность провести несколько дней вместе с семьей, ощутить тепло и хоть немного почувствовать себя как дома.
Поэтому группа поддержки просит финансово поддержать Илью и его семью, облегчив подготовку к свиданию. Перевод можно сделать на одну из карт «Сбера»: 2202203279323929, 2202206318325417 (Нина Ивановна Ш.)
Адрес для писем: Шакурский Илья Александрович 1996 г.р., п. Сосновка, ул. Центральная, д. 2, Зубово-Полянский район, Республика Мордовия, РФ, 431120. Также можно отправить письмо через сервис ZT.
На фото: Елена Шакурская у пензенского суда над фигурантами «дела Сети»
Добавить комментарий