Открытие второго самоуправляемого хостела!

Добрый день, всем!

Как и обещал, сразу оповещаю всех о продолжении развития нашего самоуправляемого предприятия. Неделю назад мы открыли новый, второй по счету хостел - TimeHome  на Москва-реке. Кому интересно, что он из себя представляет может посмотреть его в букинге, например.Соответственно нас прибавилось еще на 2 человека и еще один примкнет к нашему коллективу в ближайшем будущем. Но самое главное, что теперь еще в одном месте мы сможем на примере показывать и доказывать преимущества нашей формы организации труда перед капиталистической формой. Это очень желанное и важное событие для нас, поскольку на примере одного хостела мы смогли показать, что система самоуправления на предприятии жизнеспособна и эффективна со всех сторон (как с точки зрения самореализации и развития личности, так и с менее важной, но, к сожалению, пока такой необходимой финансовой стороны). Каждый работник получает полный результат своего труда и это разительно улучшает его самоотдачу и финансовый результат.

По итогам работы первых двух месяцев мы полностью убедились в преимуществах данной схемы организации труда, поэтому развитие вполне закономерный и ожидаемый процесс.

Надеемся увидеть новые предприятия данной формы организации производства и наладить сотрудничество со всеми желающими. Всегда рады помочь в организационных моментах, если у вас есть желание создать, что то подобное. Пишите и спрашивайте все, что вас интересует. Надеемся в ближайшие пару месяцев продолжить вытеснение старых капиталистических форм производства новыми свободными предприятиями!

Вестник

АКС Свободная Воля.

PS: Над созданием вебинара продолжаем работать. Спасибо за отклики. Учтем все обязательно и пригласим всех желающих.

Комментарии

Отличный проект, могу пожелать только удачи! Для российского анархизма то, что вы делаете - просто прорыв.

Наведу порядок я с бандой пролетарскою...

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости