Встреча с Тони Негри в Санкт-Петербурге

В эту субботу в Санкт-Петербурге состоится встреча с Тони Негри, одним из теоретиков автономизма, бывшим политзаключенным, автором трилогии "Империя" - "Множество" - "Common Wealth".

Профессор Негри расскажет о современных тенденциях в политической мысли, ответит на вопросы публики о самых актуальных проблемах в общественном движении.

Место: Санкт-Петербург, Адмиралтейского Канала наб., 27

Время: 29 марта 2014 года 15.00

Комментарии

Замечательное событие! Было бы здорово заранее узнавать об этом, чтобы успеть съездить. А так, остается только жалеть, что не попал)

Голосов пока нет

Координатор объединения

"Свободная Воля"

Виктор В

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости