Помогите спасти жизнь!

Система, которая должна гарантировать защиту жизни и здоровья каждого человека, снова дает сбой. Сегодня решается вопрос жизни девушки, оказавшейся на грани. В октябре у Наташи обнаружили опухоль желудка неоперабельных размеров. В результате курсов химиотерапии она должна уменьшиться и тогда можно будет ее удалить. Однако, есть одно огромное "но"! В родном городе, равно как и во всей Украине нет возможностей для операции, а лечение в частной немецкой клинике обойдется в 57 тысяч евро. Семья Наташи никогда не отличалась миллионными накоплениями, сама она работала на кондитерской фабрике. Поэтому очевидно, что ни у семьи, ни у друзей нет возможности собрать необходимую сумму. Даже если мы откажемся от всех покупок, в том числе, еды, нам не удастся собрать такие деньги вовремя. Социальных гарантий на этот случай нет никаких, государство не оплачивает лечение граждан, тем более, за границей. Никакие фонды за это не возьмутся, потому что Наташе 24 года, а не 10. Мы даже не имеем достаточно средств, чтоб разместить объявления в общественном транспорте.

Поэтому я решил обратиться к силам, которые движутся в другом направлении. Я сознательно не оставляю никаких реквизитов для перечисления денег, чтоб никто не подумал, что это мошенничество или что-то подобное. Пожалуйста, помогите! Если у вас есть какие-либо связи в посольствах, клиниках, возможность побыть переводчиками - все, что угодно, - напишите мне artem_einsturz@i.ua или самой Наташе на Nata_glu@ukr.net.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад