Московские анархисты выйдут на социальный марш

В субботу, 2 марта, московские анархисты и либертарные социалисты вместе с другими горожанами выйдут на социальный марш, чтобы вернуть себе свой город и право принимать решения о его судьбе. Инициатором создания блока выступает московская группа либертарно-коммунистического движения "Автономное Действие".

Наши лозунги:

Город жильцам, а не дельцам!
Бесплатный транспорт трудящимся,а не ворам!
За университетскую автономию!
Здоровье - не товар!
Визы - чиновникам, народам - свободу передвижения!
Общаги - жителям, а не рейдерам!
Живем где хотим! Прописке нет!
Нет - цензуре в Интернете!
Деньги - на ученых и программистов, а не на генералов и чекистов!
Детсады - не роскошь,а необходимость!
Рост тарифов = прибыль ГАЗПРОМа!

Сбор колонны начинается с 13.00 в начале Страстного бульвара, за кинотеатром "Россия". Ищите нас по анархистским знаменам!

Встреча мероприятия В контакте: http://vk.com/event50332495

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости