Сбор средств в помощь Степану Зимину

Друзья, в эту субботу 18 мая с 19.30 до 00.00 на вечеринке в клубе Полнолуние можно будет сдать денег в помощь Степану Зимину. С 8 июня прошлого года Степа сидит в тюрьме по «Болотному делу» о так называемых «массовых беспорядках» на Болотной площади 6 мая 2012. Зла он никому не сделал, оснований для ареста и содержания под стражей мало и они высосаны из пальца большого начальника. Но уже скоро год, как он сидит.

Почти год он не может гулять с друзьями, ходить на занятия, опен-эйры, посещать танц. лагеря, не может делать все то, что делаем мы каждый день. Напомню, что Степа участник соревнований, шоу-номеров, джек-н-джиллов клубов «Танцкласс» и «МСДК». А сейчас он в сизо...

Ссылки на его выступления Вы найдете в моих предыдущих постах на эту тему:
http://ru-swingdance.livejournal.com/1566573.html
http://ru-swingdance.livejournal.com/1583951.html

Больше информации о Степином аресте и о том, чем можно помочь, Вы найдете здесь: http://vk.com/club40200133

Собранные средства в этот раз пойдут только на оплату адвоката. Расходы в бытовом плане (еда, одежда, лекарства) мы взяли на себя.

Ситуация такова, что только сейчас, спустя почти год, начинаются суды. Адвокатская работа важна как никогда и набирает обороты. И за это нужно платить… Сейчас я не берусь сказать, о каких суммах идет речь. Гонорары адвоката зависят от множества факторов, но минимальная необходимая сумма – 30 тысяч/месяц.

…В прошлом году именно танцоры собрали бОльшую часть денег (за неделю почти 150 тысяч!) в помощь Степке. Это просто факт.

Суббота 18 мая клуб Полнолуние Б. Каретный пер., 2 (м. Цветной бульвар, Трубная) 19.30-00.00.

Спасибо.

Источник

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

4 недели назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости