Закажите командную настолку и помогите приезду сапатистов в Россию

Автономия сапатистов

Сапатисты (южномексиканские либертарные революционеры) едут в Европу и собираются посетить Россию. Собираем средства на их визит. По всей Европе распространяется командная настольная игра «Автономия сапатистов». Принимаем заказы до 30 апреля на игру на русском языке.

Это кооперативная игра, где вам необходимо совместно решать, что делать в заданных условиях:

  • Вы бросаете кубики и создаете автономные пространства.

  • Боретесь с внешними угрозами. Вам придется противостоять военным вторжениям, правительственным мегапроектам и атакам групп парамилитарес.

  • Обеспечиваете себя продовольствием и развиваете сельское хозяйство.

  • Вместе с товарищами заботитесь об обществе.

  • Строите школы и больницы.

Игровое поле и процесс реализованы по типу «Монополии», но изменены под кооперативную стратегию.

Игра обменивается на 40 евро (взнос за игру – 3600 рублей + % на банковский перевод).

Собранные средства полностью пойдут на финансирование путешествия сапатистов по Европе «Во имя жизни».

Приобретая эту настольную игру, вы сотрудничаете с европейскими коллективами, которые организовались для приема делегации сапатистов.

Игры на разных языках будут напечатаны в Мадриде в начале мая 2021 года. После будет организована доставка игр в Россию (она входит в стоимость). О доставке и получении игры в пределах России будем договариваться в индивидуальном порядке с каждым, кто сделает взнос. В среднем доставка по России стоит 300 рублей.

Заказы принимаются на - этот контакт создан специально для приема заказов из России, поэтому писать на русском;)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

2 недели назад
Востсибов

В статье, недавно перепечатанной avtonom.org с сайта группы "Прамень", автор формулирует проблему насилия и ксенофобии внутри анархического движения, и предлагает в качестве решения использовать, по аналогии, "кодекс поведения" как в крупных фирмах и корпорациях, или "коллективный договор", однако...

1 месяц назад

Свободные новости