Пост-капитализм, или как я вижу анархо-капитализм
10 июня, 2014 - 11:12 - FenixРыночный анархизм, к счастью, не сильно прижился в странах экс-СССР. Например, листая интернет-ресурсы, столкнулся с тем, что довольно значительное число сторонников либертарианского течения находятся в США. Оно и вполне понятно, страна-прародитель капитализма очень активно может развить данную теорию. В статье будут рассуждения автора о данной теме.






















