Около 50 заключенных объявили голодовку в ИК-2 в Рыбинске
3 октября, 2016 - 19:12 - РедакцияНесколько десятков заключенных в исправительной колонии №2 в Рыбинске объявили голодовку. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Уполномоченного по правам человека в Ярославской области Сергея Бабуркина. "К нам поступило обращение о том, что несколько десятков заключенных в Рыбинской колонии объявили голодовку. Якобы голодовка длится уже несколько дней. Мы проверяем эту информацию», – цитирует агентство слова представительницы аппарата омбудсмена. По ее словам, причиной голодовки заключенных стало недовольство условиями содержания.





















