Присоединяйтесь к «Автономному Действию»!

Присоединяйтесь к «Автономному Действию»!

«Автономное Действие» (АД) - это организация либертарных коммунистов, созданная в 2002 году. Наша цель -  заложить традицию и базу новой гуманистической культуры, общественной самоорганизации, радикального сопротивления капитализму, фашизму, милитаризму, сексизму, эйджизму и любым другим формам дискриминации. На данный момент мы работаем над возрождением антиавторитарного, либертарного и анархического движение в России после периода застоя и репрессий. Этого мы добиваемся путем создания либертарных медиа, дискуссий в онлайне и в оффлайне, участием в общественных протестных движениях и их информационной поддержкой.

За 20 лет появилось и исчезло немало антиавторитарных медиапроектов, которые жили максимум несколько лет. Обычно они держались на плечах 1-3 человек. Мы существовали непрерывно все это время благодаря открытости к новым участникам, общим принципам,  целям и опыту общей организации.  Мы не собираемся исчезать, пока не исчезнут наши главные враги - государство и капитал. 

Мы:

Уже третий месяц Avtonom.org не заблокирован в России официально, но открывается только примерно половиной российских провайдеров (но посещаемость всё равно постоянно растёт). Так что сейчас особенно нужна активность, чтобы организовать новые способы распространения информации.

Мы заинтересованы в сотрудничестве и кооптации единомышленников в наш коллектив. Приглашаем людей, желающих распространять либертарные идеи на русском (и иногда на английском) языке. АД мы видим сейчас как общее информационное анархистское поле, на котором можно заложить базис для активизации движа.

Пишите нам, если готовы:

  • писать тексты

  • помогать вести соцсети

  • работать с видео

  • расшифровывать аудиозаписи

  • редактировать тексты

  • делать картинки

  • распространять «Автоном», листовки и/или наклейки.

Связь с нами: , почта или @AvtonomBot (телеграм)

Комментарии

Реформистское болото и одна из фракций капитала!

Рейтинг: 1.8 (5 голоса )

Одна из башен Кремля, ага. И рептилоиды ещё свою гнусную морду высовывают.

Рейтинг: 5 (1 голос )

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости