Лекция "Анархоиздания в России и СССР" состоится 2 сентября в Москве

Коллектив начинает серию лекций и дискуссий в Москве в Сахаровском центре – одной из немногих оставшихся в столице независимых площадок для открытых мероприятий.

Наши темы – история и современность анархизма, протестные движения и свободная мысль в России и мире.

На нашем первом мероприятии мы поговорим об анархистских изданиях в России – с XIX века и до сегодняшнего дня.

  • Рассказчик: Петр Рябов

  • Время: 2 сентября, 16.00

  • Место: Сахаровский центр, метро «Курская», ул.Земляной вал, д.57, стр.6

События в соцсетях

Репостите и приходите! Если сами хотели бы выступить у нас с лекцией - .

Комментарии

Приглашаю всех 6 и 7 ноября в Лениграде на базе Дома Gлеханова собирают весь спект левых сил. Научно-практическая коyференция и 2 больших дискуссионных стола о сотрудничестве левых и о поодержке единого левого кандидата на През.РФ. Будут Кагарлицкий, Милитарев, Крайнов, Васьков, Сулакшин, возможно, Удальцов, много активистов разных организацитй, партий, групп. Пbсать на почту Приглашаем анарзистов, анархо-синдикалистов, анарохо-коммунистов и всех левых.

Голосов пока нет

Смешно.

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

2 недели назад
Востсибов

В статье, недавно перепечатанной avtonom.org с сайта группы "Прамень", автор формулирует проблему насилия и ксенофобии внутри анархического движения, и предлагает в качестве решения использовать, по аналогии, "кодекс поведения" как в крупных фирмах и корпорациях, или "коллективный договор", однако...

1 месяц назад

Свободные новости