Артём Быстров об "Антифа-Rash"

Нижегородский антифашист Артём Быстров рассказывает, кто выдумал "Антифа-Rash", за  что нижегородская полиция преследует политических активистов и как он сам стал подозреваемым в деле о мифической группировке.  Напомним, Артём Быстров уже девятый месяц находится под домашним арестом по подозрению в участии в несущестующей организации "Антифа-Rash".  Как и ожидалось, репрессии приняли затяжной характер. Средств на адвокатов не хватает. Просьба ко всем желающим оказать материальную помощь, перечислив деньги в солидарный фонд группы АЧК-Нижний Новгород.

Вы можете перечислить деньги на кошелёк в системе Яндекс.Деньги: 41001976559668

О способах перечисления читайте на странице Яндекс.Денег.

Наиболее простой способ — пополнить счет через терминалы самообслуживания, расположенные в общедоступных местах, магазинах и торговых центрах. При осуществлении платежа комиссия будет составлять от 5% до 10% от суммы в зависимости от терминала.

Наиболее эффективный способ — пополнить счет наличными через офисы продаж партнеров Яндекс.Денег. Например, через кассы во всех салонах компании «Евросеть». При осуществлении платежа через «Евросеть» комиссия не взимается, а это значит, что ребята получат вашу материальную поддержку в полном объеме. В остальных офисах продаж размер комиссии минимален.

Вы можете перевести деньги на счет АЧК-Нижний Новгород в «Альфа-банке»:

№ счета получателя зависит от валюты:

  1. 40817810808350017770 (российские рубли)
  2. 40817840408350001059 (доллары)
  3. 40817978408350001060 (евро)

Внимание! Новые контакты: achknn@gmail.com, +7 910 874 0594

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2