На летнем лагере «Ajuca» в Германии выступили в поддержку фигурантов «Сети»

На  летнем лагере „Ajuca“ в Лерце на северо-востоке Германии в этом году (25.-28.07.2019) прошли мероприятия солидарности с фигурантами , посетители могли поддержать арестованных. Например, была информационная лекция с последующим просмотром и обсуждением. На территории фестиваля была также выставка и информационный стенд. Выставка включает в себя 25 слайдов А3 с кратким изложением дела и презентацией людей - через их краткие биографии, стихи, письма и рисунки задержанных. Посетители информационного стенда могли сделать пожертвования, купить открытки и футболки, а также делать и писать открытки.

Несмотря на жару и праздничное настроение, возможности для получения информации и солидарности были высоко оценены и приняты.

С солидарным приветом
В мыслях мы всегда с вами

******************************************************

„Ajuca“ - это самоорганизующийся летний молодежный лагерь для антирасистских молодых людей и активистов в штате Мекленбург-Передняя Померания. Помимо различных мероприятий, таких как мастерклассы, семинары, лекции и фильмы, есть возможность познакомиться друг с другом, обменяться идеями, наладить связи, а также провести праздники и вечеринки. Лагерь существует уже более 15 лет. Каждый год приезжает от 200 до 700 человек.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2