Через три месяца Юлиан Бояршинов выйдет на свободу: открыт сбор «подъёмных»

«подъёмных» для ! письмо его жены Яны Сахиповой:

«Ровно через три месяца мой муж Юлиан Бояршинов, который сидит по делу «Сети», выходит из колонии. Мне вообще не верится, и даже немного страшно пока мечтать — хотя уверена, что всё будет хорошо.

Но нужно решить кучу всего. Первое время, перед поиском работы, Юлиану нужно будет выдохнуть и восстановиться, поправить подорванное тюрьмой здоровье (одна только стоматология офигеть какая статья расходов), обзавестись банальными вещами типа телефона, ноутбука и так далее, вероятно, переехать (тут, сами понимаете, сейчас ничего нельзя загадывать). И на всё это нужно много денег.

Буду супер-благодарна, если вы поможете Юлиану отдохнуть после пыточных условий в пресс-хате и пяти лет заключения, не думая, где срочно взять деньги — и немножко снимете этот груз с меня.

Можно перевести, сколько вам комфортно, на одну из этих карт, а я отложу деньги на отдельные счета. Тут как всегда — важны каждые 100 рублей. А еще репосты!»

Российский Тинькофф: 5536914178982967
Европейский Revolut: LT123250064069578202
Грузинский TBC: GE17TB7023845064400006

Пока Юлиан в колонии, можно писать ему по адресу: 186420, Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Лейгубская. ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия, Бояршинову Юлию Николаевичу, 1991 г.р.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

2 недели назад
Востсибов

В статье, недавно перепечатанной avtonom.org с сайта группы "Прамень", автор формулирует проблему насилия и ксенофобии внутри анархического движения, и предлагает в качестве решения использовать, по аналогии, "кодекс поведения" как в крупных фирмах и корпорациях, или "коллективный договор", однако...

1 месяц назад

Свободные новости