Анархисты агитируют за бойкот выборов в Каменске-Уральском

13 марта, за день до выборов депутатов законодательного собрания Свердловской  области, анархисты Каменска-уральского провели раздачу антивыборных листовок.

Листовки гласили:

«Не голосуй!
Потому что:

  1. Твой голос ничего не решает, всё уже решили за тебя!
  2. Не важно кто будет у власти, лучше жизнь не станет!
  3. Не проголосовав,ты показываешь свой протест продажным политикам-ворам!
  4. Лучше заняться полезными делами или просто выспаться

Многие века мы живем под гнетом маленькой кучки людей и считаем что это нормально, считаем что так и должно быть. НО ЭТО НЕ ТАК!!

Взгляни на себя, чем ты хуже? ПОЙМИ, что все люди равны и не может кучка людей распоряжаться жизнями миллионов. ЗАДУМАЙСЯ, ведь только правительство виновато в том что миллионы людей гибнут на войне, в том что люди голодают, не имеют нормальной одежды, в то время как чиновники разъезжают на дорогих автомобилях и питаются в самых дорогих ресторанах.

Выход из этой ситуации один: НЕ ГОЛОСОВАТЬ, этим показав зажравшимся буржуям, что мы ПРОТИВ их ожирения, на фоне людского голода, ПРОТИВ беспочвенного повышения цен, ПРОТИВ мизерных стипендий, пенсий и зарплат!

МЫ ХОТИМ ЖИТЬ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ!!».

Нужно отметить, что люди одобряли мнение анархистов по поводу выборов и правительства в целом.

Кроме того, ночью с 12 на 13 марта неизвестные украсили стены города надписями, призывающими не голосовать.

Анархисты, Каменск-Уральский

Комментарии

А что в Свердловской области можно губернатора выбирать?

Голосов пока нет

Че-то я тоже не понял фишки

Голосов пока нет
Свобода,Равенство,Анархо-коммунизм!

Вообще то выбирали депутатов областной думы. А губеров уж давно не выбирают а назначают.

____________________

Миру - мир, войне - пиписька!

Голосов пока нет

Ну так исправьте новость 

Голосов пока нет

Анархистам Каменск-Уральского все равно кого там выбирают :) Все власти одинаковые!

Голосов пока нет

"Человек, не понявший современного состояния общества, ещё менее способен понять то движение, которое стремиться разрушить это общество" (с) чел на моей аватарке, надо всётаки в политике разираться

Голосов пока нет

Хехе, да ладно, молодые ребята, хочется чето сделать сразу. Тем более все равно исправятся. Кроме того. Обращусь к старшему поколению, теоретикам и т.п. Не надо сходу поливать дерьмом инициативы молодежи! Ну не может при всем желании панк-тинеэджер разбираться в аспектах профсоюзной борьбы или сходу сказать что такое прибавочная стоимость и уменьшение нормы прибыли. Нужен год-два чтоб дорасти до этого, разве нет?

Голосов пока нет

Ну будем надеяться что ребята дорастут, до осознанного понимания и применения на практике революционной теории и последних достижений  революционной науки))

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости