В Петербурге 3 февраля прошел митинг в защиту прав медиков

3 февраля на Марсовом поле прошел митинг в защиту прав медиков. Несмотря на зимний холод и снегопад на нем присутствовало около 400 человек. Хотя  был призыв явиться без партийной символики многие проигнорировали эту   просьбу.  На митинге выступили депутаты и различные гражданские активисты.
Был организован сбор подписей в защиту Больницы №31, а также для открытого  письма президенту. Участниками Автономного Действия были розданы листовки,  посвященные ситуации распределения бюджета РФ и буклеты с информацией об   организации. После окончания митинга по городу расклеены агитационные стикеры.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2