Антолин: левые активисты Нижнего Новгорода начинают инфо-кампанию на местном отделении

Левые активисты Нижнего Новгорода начинают инфо-кампанию на нижегородском отделении Группы "Антолин". Целью  кампании является проинформировать местных сотрудников о ходе и успехах забастовки на предприятии в Санкт-Петербурге, установить с ними связь , узнать об обстановке и условиях труда на заводе. Нижний Новгород является единственным городом в России, кроме Санкт-Петербурга, где существует отделение "Антолина". Информации об этом предприятии настолько мало, что в сети даже невозможно найти телефон организации, а по линии в Санкт-Петербурге никаких сведений так же получить не удалось. Такое чувство, будто оператор и слышать не слышала про какой то там завод в Нижнем Новгороде.

Однако, в понедельник утром несколько левых активистов Нижнего Новгорода, в числе которых были участники "Автономного Действия", провели "разведку".  Оказалось, что помещения Антолина находятся в здании.  Охранник на КПП не пропустил активистов внутрь, и им пришлось оставить листовки на информационном стенде. Разумеется, это не последний визит на нижегородский Антолин, активисты будут искать другие пути для связи. 

АД-Нижний Новгород

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости