Солидарность с ижевскими антифашистами в Барнауле!

3 мая в Барнауле группой  анархистов и антифашистов была проведена акция солидарности с ижевскими товарищами. В оживлённом месте города был вывешен баннер с надписью «ищите экстремизм в делах властей!».

Заранее в данном районе были расклеены листовки, рассказывающие о беспеределе со стороны Центра по противодействию экстремизму Республики Удмуртии, а также всей страны в отношении социальных активистов, антифашистов и анархистов. Это было сделано для того, чтобы послание баннера не осталось просто набором слов или пустым лозунгом для жителей района.

Помимо листовок и баннера также по городу были распространены стикеры, призывающие сопротивляться ментовскому беспределу.

Эта акция всего лишь одна из ряда действий солидарности с активистами, подвергающиеся репрессиям со стороны государства и его карательных органов. Подробнее о некоторых других акция можно прочитать, например здесь: http://imc-siberia.org/ru/node/4599

Солидарность - наше оружие!

Мы специально сделали текст листовок и стикеров без привязки к городу, в котором они распространялись: распечатывайте — клейте! 

ВложениеРазмер
Иконка PDF sticker.pdf3.05 МБ
Иконка PDF leaflet.pdf1.97 МБ

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости