Уфа: летучий митинг за бойкот выборов (видео)

18 февраля в Уфе прошёл митинг, посвящённый выборам. На нём активисты "Автономного Действия" выразили своё мнение по предстоящим выборам президента 4 марта. Он проходил на остановке "Спортивная", активистами были розданы листовки и высказано обращение к гражданам этого города.

Есть множество кандидатов которые рвутся к власти. Мы все понимаем что они хотят подобраться ближе к доходным отраслям и богатствам, устроить своё личное тёплое местечко. Им наплевать на нас с вами и нищету нашего положения. Они видят нас в армии строящих им дачи или на заводах зарабатывающим им миллионы.

Путин, Навальный, Жириновский и прочие пособники правящей партии власти и "Оранжевых революций" защищают лишь свои, личные интересы. Никто не поможет, кроме нас самих! Мы должны сами организоваться и управлять своей жизнью. Мы должны строить управление на основе собраний и советов, которые будут выбирать делегатов, доносящих решения каких-либо вопросов на региональном, а затем и на федеральном уровнях и эти делегаты могут быть отозваны в любой момент. Мы должны создавать органы территориального самоуправления по месту жительства. Рабочие должны принимать активное участие в управлении предприятием и иметь возможность создавать свободные профсоюзы. Мы сами должны взять под личный контроль каждую сферу деятельности нашей жизни. Бойкотируйте выборы, бойкотируйте всевозможных управленцев. Улицы ждут наших решений!

АД-Уфа

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости