Золотой дождь «Банку Москвы»!

Как вы знаете, наступили тяжелые времена. Всеми нами любимый «Банк Москвы», гордость столицы нашей родины, в беде. У банка образовались целые 250 миллиардов рублей плохих кредитов, которые он щедро раздавал отцам нашего города, которые, несомненно, заслужили эти деньги. Государственное «Агентство по страхованию вкладов» собирается выделить «Банку Москвы» 295 миллиардов рублей налогоплательщиков в кредит сроком на 10 лет аж с 0.51% годовых. То есть, 250 миллиардов, которые покроют проблемные кредиты, и 45 миллиардов на радость руководителей – и, благодаря инфляции, возвращать банк должен гораздо меньше. Наконец-то, «наше» государство поняло, на что следует расходовать деньги. Сколько можно кормить инвалидов, сирот и прочих неперспективных нищебродов?

Нас должно заботить не только благосостояние банка, но также благосостояние его управленцев, которые на данный момент трудятся за нашу и вашу свободу. Бывшее руководство столько лет работало на любимого всеми москвичами мэра Юрия Лужкова, который никакой личной выгоды не получал, а щедро передавал миллиарды рублей своей красивой, симпатичной и любимой жене Елене. Например, в апреле 2010 года мэр Москвы выделил банку 7.5 миллиардов рублей из столичного бюджета.

Но сейчас, когда они, после долгих лет тяжелого труда на благо жителей столицы, отправились в неизвестном направлении на заслуженный отдых, мы должны заботиться о том, чтобы новое руководство не жило хуже их!

Мы хотим собрать 10 миллиардов рублей каждому топ-менеджеру и члену совета директоров, чтобы они действительно понимали, как мы их любим! И для этих целей мы организуем нашу акцию!

Судя по всему, новым мажоритарном акционером «Банка Москвы» будет ВТБ, и нет сомнения в том, что «Банк Москвы» теперь будет в надежных руках – мы все еще помним гениальную схему, за счет которой банкирам «Внешторгобанка» удалось увеличить собственное благосостояние аж на 12 миллиардов рублей за счет схемы лизинговых контрактов на буровые установки. Даешь буровые установки каждому московскому кварталу!

Не будьте равнодушными к проблемам банкиров! Помогите чем сможете! 18 июля собираемся все вместе, приносим что сможем и кидаем «Банку Москвы». Пусть наш золотой, серебряный и бронзовой дождь будет знаком надежды всем банкирам, кредиторам и акционерам в эти тяжелые времена!

Как участвовать в акции.

Разменяйте в любом отделении любого банка 20-50 рублей на мелочь по одной, пяти или десяти копеек.

Приходите: 18 июля, в 19:30
Москва, ул. Рождественка, дом 8/15, строение 3, у центрального входа в «Банк Москвы».

Не приносите с собой плакатов или флагов – это не политическая акция.
Только деньги.

«Автономное Действие» – Москва

Встреча во Вконтакте:  http://vkontakte.ru/event28648965

Фейсбук:http://www.facebook.com/event.php?eid=177436435652581

Еще по теме: Время банкиров – попрошаек 

 

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости