Слова "анархисты", "власть", или вновь о вреде анархо-индивидуализма
19 ноября, 2012 - 23:24 - Kamrad
Когда я вижу в интернете какое-нибудь заявление подписанное словом "анархисты" или "московские анархисты"у меня оно вызывает недоумение. Грубо говоря, такие подписи:
а) обладают еще меньшей легитимностью, чем выборы в государственный парламент;
б) они подписаны случайным большинством (или меньшинством);
в) ни к чему не обязывают.






















