В Донецке вооруженные вилами пенсионеры взяли штурмом обладминистрацию
29 ноября, 2011 - 14:16 - РедакцияОколо сотни митингующих пенсионеров в Донецке выбили дверь здания Донецкой обладминистрации. Как сообщает сайт "В городе. Донецк", порядка сотни человек пенсионного возраста, называющие себя членами союза обманутых вкладчиков, окружили донецкую обладминистрацию и требуют личной встречи c губернатором Андреем Шишацким. Митингующие выступают за снижение коммунальных тарифов и соблюдения прав льготников, в частности, речь идет о детях войны и чернобыльцах. люди вооружены вилами и лопатами. Между участниками митинга и охраной обладминистрации произошла потасовка, в результате которой была выломана пластиковая дверь на входе в вестибюль и выбиты стекла.



















