Акция против повышения стоимости проезда в Севастополе

Крымская группа Автономного Действия продолжает начатую кампанию "За бесплатный общественный транспорт". 19 июня, в субботу в 15:00 на пл. Восставших возле часов состоится очередная акция-протеста. Тема таже: несогласие с повышением стоимости проезда на общественном транспорте в городе Севастополе и назначения на должность начальника КП «Севэлектроавтотранс» им. А.С. Круподерова Василия Цыбулькина, которое состоялось вчера.

Мы призываем ВСЕХ присоединяться к кампании за бесплатный общественный транспорт!

Мы требуем от городских властей:
- не принимать позорное решение о повышении тарифов,
- оборудовать транспорт в соответствии с потребностями людей с ограниченными физическими возможностями,
- принять план развития инфраструктур альтернативных транспортных средств, в частности велосипедной.
- выборности руководства рабочим коллективом и передачи предприятия в руки рабочих.

Пока это не будет сделано, мы призываем граждан не платить за проезд.
Это называется забастовкой пассажиров.
Не бойтесь, что вас могут оштрафовать. На этот случай воспользуйтесь тем, что вам предоставлено. Согласно ч.2 п.6.4 правил пользования трамваем и троллейбусом в городах Украины «В случае отказа пассажира оплатить штраф, он может быть высажен на ближайшей остановке».

Общественный транспорт - не прибыль, а средство передвижения!

Источник: АД-Крым

Комментарии

- выборности руководства рабочим коллективом и передачи предприятия в руки рабочих.

Вот это удивляет немного требование

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости