Карусель выборов

В буржуазной РФ происходит карусель выборов, идет борьба между различными буржуазными фракциями - борьба за парламентские места. Конечно, в буржуазном мире не обходится без фальсификаций, ведь те, кто рвется в Думу, прекрасно понимает, что используя законодательную ветвь власти, можно создавать благоприятные условия для бизнеса:  получения большей прибыли, различных видов льгот, получения госзаказов, узаконивание эксплуатации трудящихся масс. Конечно, представители буржуазии в одиночку не способны вести эффективную борьбу за власть, поэтому они пытаются использовать, при помощи различных манипуляций народные массы. Тем самым заставляя эксплуатируемых  отстаивать интересы эксплуататоров!  Естественно напрашивается вопрос: если идет борьба между различными группировками буржуазии и их партий, то, что делать трудящимся? Ответ на этот вопрос будет один - бороться за свои классовые интересы, отстаивать интересы всех угнетенных и эксплуатируемых капиталистической системой!

Ниже предоставлен текст листовки, который можно распечатать и распространять в местах скопления протестующего народа, для выработки антикапиталистической позиции.

http://ru.indymedia.org/usermedia/image/12/large/%D0%9D%D0%B5%D1%82%D1%8...

Комментарии

Листовка че та не очень.....

Голосов пока нет

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2