Анархо-первомай 2017 в Мурманске

Приходи на Первомай в анархо-блок! 1 мая 2017 года анархисты и антиавторитарные активисты города Мурманска приглашают вас в свой блок в шествии. Мы ждём рабочих и безработных, художников в широком смысле, активистов и всех тех, кто хотел бы выразить свой протест сложившейся системе и предложить взамен неиерархичное, солидарное, горизонтальное общество.

В этом году мы хотим обратить наше внимание на репрессивные экономические меры, которые высасывают последнее из самых бедных слоёв населения и при этом поддерживают самых богатых. Главными орудиями борьбы с кризисом правительство выбирает дубинки, тюрьмы, репрессии и цензуру.

Мы хотим выразить нашу солидарность с репрессированными участниками протестов в России и Беларуси.

Плакаты собственного производства приветствуются. Пожалуйста, выражайте своё мнение. Вся власть воображению!

Мы не ждём в нашем блоке: представителей партий, националистов и им подобных, сексистов, гомофобов и людей с религиозной пропагандой.

  • Сбор участников будет происходить с 11-15 до 11-45 на ул. Дзержинского (у военкомата).

  • Начало шествия - в 12-00.

  • Начало митинга – в 12.40

Ищи нас под чёрными флагами!

Блок согласован с Администрацией Октябрьского района.

Благодарим за художественную поддержку нашего друга и артивиста Arch Genius

Комментарии

Молодцы прошли красиво и речь Татьяны затронула важные моменты угнетения граждан РФ И РБ.

Рейтинг: 2 (1 голос )

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости