Анархисты захватили "Аврору" и повесили флаг "Весёлого Роджера"

Черный флаг на Авроре

«16 октября 2011 года от рождества Христова, в международный день ликвидации нищеты, эскадрон партии «Народная Доля» и инициатива «Еда вместо Бомб» провели акцию «Памятный Октябрь или Авророво Воскресение». Организаторы акции утверждают, они протестуют против бедности и нищеты в России. Несколько «захватчиков» крейсера «Авроры» были задержаны сотрудниками правоохранительных органов и препровождены в отдел полиции. Всего на борт корабля проникло восемь молодых людей.

Восемь молодых людей проникли на борт крейсера около 17 часов. Трое из них – двое юношей и девушка – забрались на матчу и развернули «Весёлого Роджера». Пятерых задержали служащие корабля-музея, а после передали их прибывшим полицейским.

Кроме того, на берегу осталась группа поддержки в количестве примерно 30 человек.  В настоящий момент на месте находятся как полицейские, так и спасатели, которые пытаются снять с мачты троицу. Молодые люди требуют, чтобы задержанных отпустили и вниз спускаться до тех пор не намерены.  Между тем, стали известны организаторы этой акции - эскадрон партии «Народная Доля» и инициатива «Еда вместо Бомб». Об этом сообщается в распространенном релизе:

16 октября 2011 года от рождества Христова, в международный день ликвидации нищеты, эскадрон партии "Народная Доля" и инициатива "Еда вместо Бомб" провели акцию "Памятный Октябрь или Авророво Воскресение".

Сегодня уровень бедности в России составляет 16,1 %, то есть почти 23 миллиона человек имеют доход меньше прожиточного минимума, а более 3 миллионов человек - бездомны. При этом количество миллиардеров в России за последний год увеличилось в 1,5 раза с 62 до 101 единицы.

2010 год минимальный продуктовый набор подорожал в нашей стране на 22,7% , а в целом рост цен на еду составил 12,9%. Совокупное же состояние 200 наиболее богатых людей увеличилось с $297 млрд до $499 млрд.

Учитывая сложную политическую ситуацию в стране и в мире, финансовый кризис, разгул религиозного и социального экстремизма и повальную педофилию, "Народное Доля" и "Еда вместо бомб" проводят реставрацию крейсера "Авроры", как основного отечественного, нано инструмента - ликвидации нищеты.

Объявленная Медведевым модернизация - провалилась. Ввиду этого Условный выстрел из головного орудия Крейсера "Авроры" по дому народного артиста Михаила Боярского возвестит о начале Российской Октябрьской Политической Постмодернизации. (РОПП)

России от тиранов - волю! Народу - с нефти, газа - долю!
Еда это право, а не привилегия!
Наше дело правое - Мы не пиздим!

http://narodnaya-dolya.livejournal.com/2182.html

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости