Программа фестиваля "Дед Мороз против Путина!" (Хельсинки)

Публикуем программу фестиваля "Дед Мороз против Путина!", который пройдёт в Хельсинки 4 января.

Программа предварительная, возможны изменения.

  • 10:00 – 11:15 Движение за права животных в России
  • 11:30 - 12:45 Протесты против уплотнительной застройки и низовые экологические движения в Санкт-Петербурге
  • 12:45 – 13:45 Обед
  • 13:45 – 15:00 Активизм, права человека и квир-движение в Армении
  • 15:15 – 16:30 Борьба за свободные пространства в Санкт-Петербурге
  • 16:45 – 18:00 Поддержка политических заключенных в России
  • 18:00 – 19:00 Ужин
  • 20:00 – 21.00 Демонстрация в поддержку политических заключенных в России
  • 22:00 – 02:00 Вечерний концерт. Выступают: Лисичкин Хлеб (Москва), Mercedes Bentso (Itä-Helsinki) и Bolshevikings (Стокгольм), DJ Lady Chatterleyn Rakastaja (Peijakas!).

Мероприятие пройдёт по адресу Mannerheimintie 5 B, 7-й этаж. Здание находится в центре города, в 200 метрах от главного ж\д вокзала.

В городе будет более 100 000 российских туристов, а так как мы не обладаем большим количеством материалов на русском языке, то просим вас привезти с собой газеты, журналы, брошюры и другую печатную продукцию, которую мы разместим на информационном столе у входа в здание.

Программа будет объявлена позже.

Контакт:  

 

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

2 недели назад
Востсибов

В статье, недавно перепечатанной avtonom.org с сайта группы "Прамень", автор формулирует проблему насилия и ксенофобии внутри анархического движения, и предлагает в качестве решения использовать, по аналогии, "кодекс поведения" как в крупных фирмах и корпорациях, или "коллективный договор", однако...

1 месяц назад

Свободные новости