Санкт-Петербург: 27 июля пройдёт лекция "Социальная борьба и анархисты в Окленде (штат Калифорния)"

В субботу, 27 июля, в 16.00 историк и анархист N из Калифорнии прочитает доклад о протестах в Окленде. Наш друг расскажет о социально-политической ситуации в городе, об основных протестах в истории города и сегодня. Основное внимание он уделит Occupy Oakland (2011-2012) и влиянию недавних мировых протестов на это движение, расскажет о сходствах и различиях Occupy Oakland и Occupy Wall street и о том, что изменилось в городе и стране в результате протеста. После доклада будет дискуссия и чай с веганскими печеньками.

Место: "Центр независимых социологических исследований", Лиговский пр., д. 87, оф. 300, метро Лиговский пр., пл. Восстания, Маяковская.

Время: 16.00

Вход свободный.

Встречи "вконтакте" - http://vk.com/event56319718 и "facebook" - https://www.facebook.com/events/488747271207350/

Приходите, зовите друзей!

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости