Вышла книга «Диалоги о тюрьме» Алексея Сутуги

Диалоги о тюрьме

Сегодня мы выкладываем , написанную Алексеем "Сократом" Сутугой с товарищами, о его тюремном жизненном опыте и том времени, которое предшествовало этому. Ниже небольшой текст от автора о книге.

Сегодня ровно три года, как я освободился из тюрьмы. Этот день я буду помнить, наверное, всю жизнь. На несколько лет система меня оторвала от привычного образа жизни, от друзей, родных и товарищей.  Но все проходит, прошли и годы за решеткой. Я хочу предоставить вам возможность прочитать мои воспоминания и рефлексию о том времени. Текст был создан в формате рассказа взятого у меня моими товарищами.

Готовили мы его чуть больше года, не торопясь и не отвлекаясь от своих других дел. Это только первая часть, вторую я буду писать уже сам. Книга сверстана в электронном формате и .  Мы хотели бы ее издать, но на это нужны деньги. Издавать хотим в нашем любимом DIY формате зина. Это проверенная для нас схема, которая с годами приобрела для нас сакральный смысл. От своих идей не отступаем.  Благо, книжным издательствам такой текст не интересен, и сам он по себе небольшого объема. Все сложилось, так что самиздат для нас все еще рабочий инструмент.

Сократ

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости