Санкт-Петербург: продолжаются пикеты солидарности с бастующими медработниками Ижевска
4 апреля, 2013 - 19:57 - Редакция4 апреля активисты "Автономного Действия" в Санкт-Петербурге вновь провели одиночные пикеты поддержки бастующих ижевских врачей-педиатров. На протяжении всей забастовки врачам необходима наша солидарность, и мы призываем всех неравнодушных проявить ее.





















