АД-СПб за доступную медицину
9 февраля, 2013 - 19:56 - ArkashaX9 февраля Автономное Действие организовало серию одиночных пикетов в центре Санкт-Петербурга. В разгар эпидемии гриппа мы решили напомнить горожанам, где сейчас находится здравоохранение, куда уходят бюджетные деньги и кто тому виной.



















