Совместное заявление российских и сирийских анархистов
4 февраля, 2012 - 12:40 - РедакцияК угнетённым и революционерам Российской Федерации и Сирии.
Мы, российские и сирийские анархисты, наблюдаем бесстыдное сотрудничество репрессивных режимов России и Сирии. Россия поддерживает режим Ассада, который подавляет бунтующий народ Сирии: не прекращаются поставки оружия и боеприпасов солдатам Ассада, российские дипломаты одобряют любую жестокость по отношению к восставшим сирийцам.
Мы считаем, что это логичное следствие схожести двух режимов, репрессивных и эксплуататорских. Это лишь часть их войны против собственных угнетённых народов.




















