Санкт-Петербург: 13 сентября состоится благотворительный АЧК-концерт

13 сентября в питерском баре "Ж" (пр. Бакунина, 6) состоится АЧК-пати, все вырученные от концерта средства пойдут на оплату адвокатов (Симферополь) и (Москва).

В это нелегкое время только мы сами можем помочь себе! Поддержите мероприятие АЧК - и тогда АЧК с радостью поможет вам!

Перед началом концерта все желающие смогут подписать открытки политзаключенным анархистам и антифашистам. Давайте поддержим наших товарищей морально! Это очень важно для них.

Вступайте в , жмите "Рассказать друзьям"!

Анархистский Чёрный Крест-Питер (АЧК-Питер) - это коллектив питерских активистов, занимающийся поддержкой и защитой людей, которые подверглись репрессиям в связи с их анархической, антиавторитарной и антифашистской деятельностью. Поддержка подразумевает широкий спектр действий, в том числе моральную, информационную и материальную помощь жертвам репрессий.

Яндекс-кошелек АЧК-Питер: 41001160378989

Перевод денег через PayPal: 

Также деньги можно перевести на банковский счет, который мы высылаем по запросу по электронной почте  

АЧК-Питер

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости