24 декабря: Мы - 146%. Блок анархистов на акции протеста против нечестных выборов!

Мы продолжаем борьбу, ведь нас по прежнему 146%! 24 декабря блок анархистов и антифашистов присоединится к протестам против фальсификации выборов, чтобы донести до трудящихся масс свою позицию.

Обман состоит не только в подброшенных бюллетенях и "каруселях", но и в целом в системе парламентаризма. Разоблачив одну партию жуликов и воров и добившись "честных выборов", мы не будем застрахованы от того, что на смену этой партии не придёт новая партия ПЖиВов. Криминальные элементы склонны к образованию ОПГ, и парламент очень хорошая почва для этого.

Такая политика дело грязное, мы не будем марать руки и вмешиваться в неё, но в тоже время у нас припасены способы давления на власть. У нас уже есть свой парламент - народ, у нас уже есть свои залы заседаний - улицы, офисы, заводские цеха, аудитории в ВУЗах и школах. Построив широкую сеть коллективов, основанных на горизонтальных принципах, мы заставим власть считаться с нашим мнением.

 

 

Наш кандидат - самоуправление!

 

10 декабря был сделан первый шаг. 24 декабря мы пойдём дальше и сделаем второй.

Если тебе близки идеи самоорганизации и самоуправления, присоединяйся к нашему блоку. С собой захвати чёрные очки, чёрные и чёрно-красные знамёна.

Марлевые повязки, маски и прочие атрибуты "революционеров-анархистов", закрывающие лицо, будут мешать доносить нашу позицию до окружающих. Печатайте как можно больше листовок.

Место сбора будет оглашено позже, после согласования места и формата акции. В любом случае, вы сможете опознать нас по черно-красным знаменам.

http://vkontakte.ru/event33114482

Комментарии

сейчас действительно отличный момент чтобы обратить внимание людей на то,что можно самоорганизовываться и отстаивать свои права вместе.Правда сейчас это очень трудно донести людям из за закостенелости сознания..)) 

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад
Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

1 месяц назад
2

Свободные новости