Марш за свободу узников 6 мая согласован с властями Москвы

Шествие за свободу героев 6 мая согласовано с властями Москвы и начнется 2 февраля на Пушкинской площади (в начале Страстного бульвара), его участники продут до станции метро "Чистые пруды" по бульварному кольцу. Сбор демонстрантов в 14 часов.

Государственное обвинение запросило для оставшихся за решеткой "болотных узников" реальные сроки: от 5 до 6 лет колонии общего режима. Среди героев 6 мая, которым не посчастливилось попасть под амнистию, наши товарищи - анархисты и антифашисты Александра Духанина, Степан Зимин, Алексей Полихович и Алексей Гаскаров.

Нам удалось добиться амнистии для части "болотных узников". Мы должны освободить тех, кто сейчас ждет приговора! Перед массовым протестом власти всегда отступают!

Ищите анархо-блок по черно-красным флагам!

Присоединиться к анархо-блоку -

Комментарии

Меня многие спрашивают, почему я не участвую в шествиях, посвещенных Болотной. Я считаю, что это не наша акция и никакие совместные выступления с либералами и лжеопозицией разных мастей недопустимы в принципе. Никаких компромисов и совместных акций. Усиливая этих прохиндеев и политический мошенников типа Навального и его банды, мы размываем свои силы и сливаемся с идейными противниками ради сомнительной со всех сторон победы одной банды государственников над другой. 

Толко свои акции, только чисто анархические выступления, никаких союзов с идейными противниками!! И если мы не можем собрать несколько тысяч для выступления под флагами анархии, то нечего и ползти на эти акции и присоседиваться к другим. Вы еще с фашистами пройдите. Хотя итак это делается (только, как это не смешно, в разных колоннах). Это идейно не умное мероприятие. Надо работать над тем чтобы своих сторонников выводить на улицу, а не быть частью безликой толпы для массовки. Поэтому я не хожу на эти акции и считаю их абсолютно бесполезными для движения в целом. Ну и конечно для освобождения наших ребять в частности. Бороться надо. но не так.

Еще раз подчерку, что только целостность мировоззрения и отказ от компромисов с идейными противниками могут усилить нас. Выступая совместно с другими, мы предаем своих сторонников и размываем свои взгляды.

Объявите чисто анархические шествия и тысячи людей примкнут к нам. почуствовав нашу силу и бескомпромисность. 

Голосов пока нет

Координатор объединения

"Свободная Воля"

Виктор В

Объявите чисто анархические шествия и тысячи людей примкнут к нам. почуствовав нашу силу и бескомпромисность.

Объективная реальность этого не подтверждает.

Голосов пока нет

Золотые слова. Чтобы к анархистам примкнули, необходимо шире распространять свои взгляды. Если это делать в формате "соберём шествие из 100 человек, пройдём с кричалками, закрывшись баннерами, по бульварам и понесётся" - то это весьма неоднозначная акция и привлечёт она внимание только специальных служб. А агитировать надо именно на массовых мероприятиях, причём постоянно.

Голосов пока нет

Наведу порядок я с бандой пролетарскою...

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости