Первомай в Петербурге закончился задержаниями
1 мая, 2013 - 18:46 - РедакцияОколо 30 анархистов было задержано в Питере на Дворцовой площади, в конечной точке первомайского шествия.
Задержания стали следствием провокации, устроенной националистами. Примерно два десятка носителей ущербной идеологии, совсем потеряв страх, решили подтвердить свой уровень, выстроившись в ряд перед черно-красной колонной и вскидывая руки в нацистском приветствии. Понятно, что терпеть такую мерзкую наглость было бы неправильно.



















