«Мастера диалектики»: о сакральном языке власти
4 июня, 2013 - 18:17 - shlasashaposhosse
Продолжается обсуждение текстов четырех интервью о ситуации в московском анархо-сообществе.
Сергей Кутний: Как многие уже видели, в Москве объявился новый мастер диалектики.
И народ тут поднял вопрос – почему авторитарии испытывают такую нежную любовь к квазигегельянскому словоблудию.
Попытаюсь ответить. Но начать придется издалека.

















