Атаковано русское консульство в Монреале (Квебек)
18 ноября, 2010 - 23:20 - АнонимныйЗдание русского консульства в Монреале, Канада, было атаковано анархистами : выбиты окна и фасад здания залит краской.
Эта акция состоялась во время дней солидарности (c 12 по 15 ноября) с товарищами, пострадавшими в результате репрессий против защитников Химкинского леса в России.
Свободу ВСЕМ заключенным - от России до Канады !
Источник : http://www.cmaq.net/fr/node/42876





















