Акции поддержки анархистов Беларуси проходят в Чебоксарах

Чебоксары

Власти чувствуют свою безнаказанность! Они привыкли что у них есть тюрьмы, привыкли к нашему страху. Они уже давно смотрят на нас как на серую массу, которая не способна сплотиться против существующего режима угнетения и подавления, мира лжи и не справедливости. Это касается всех властей, всех стран и государств! Единственное чего они боятся это смелости. Людей, полных решимости, очнувшихся от дезинформации, не побоявшихся стать анархистами, антифашистами, социальными активистами. Такими были и остаются наши товарищи : Николай Дедок и Александр Францкевич, Алексей Гаскаров и Максим Солопов. Мы присоединяемся к Дням единых действий в поддержку Анархистов Беларуси! Требуем прекратить репрессии развернутые властями обеих стран, прекратить уголовные дела и освободить всех активистов.

В рамках дней солидарности, чебоксарские анархисты и участники Автономного Действия пытаются привлечь внимание горожан к беспределу государственных органов.

19 октября не далеко от ЖД вокзала, вдоль путей, появилось граффити "Свободу Анархистам Белоруссии". На следующий день возле дома правительства был повешен банер "Свободу Белорусским Активистам" и разбросаны листовки. Также в течение недели планируется распространение листовок в общественных местах города. Подробнее о подготовке и создании акции можно посмотреть на видео.

Комментарии

Всё же листовки лучше раздавать, а не разбрасывать.

Голосов пока нет

 отлично!

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

2 недели назад
Востсибов

В статье, недавно перепечатанной avtonom.org с сайта группы "Прамень", автор формулирует проблему насилия и ксенофобии внутри анархического движения, и предлагает в качестве решения использовать, по аналогии, "кодекс поведения" как в крупных фирмах и корпорациях, или "коллективный договор", однако...

1 месяц назад

Свободные новости