Пишите письма заключенным по делу питерских и пензенских анархистов

Мы публикуем список адресов заключенных по , чтобы дать им возможность получить от вас слова поддержки и солидарности. Многие рекомендации по написанию писем нуждаются в обновлении, поэтому пока мы даем ссылку только на текст АЧК-Беларусь  Прежде всего, не пишите ничего об уголовном деле обвиняемого и его деятельности до ареста, так как неизвестно, как это может быть использовано следователями. Письмо на политически нейтральные темы повышает вероятность его получения.

В обычный конверт можно вложить только 2 листа бумаги "для принтера" формата А4. Если больше, то будет превышение веса и нужно наклеить дополнительные марки. Вложите по возможности конверт для обратного ответа.

Адреса для писем

Санкт-Петербург

Куда: 191123, Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 25, ФКУ СИЗО-3 ФСИН России, Шишкину Игорю Дмитриевичу 1991 г.р.

Куда: СИЗО-3 ФСИН, 191123 Россия, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 25

Филинкову Виктору Сергеевичу, 1994 г.р.

Куда: CИЗО-3 ФСИН, 191123 Россия, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 25

Бояршинову Юлию Николаевичу, 1991 г.р.

Пенза

Куда: ФКУ СИЗО-1, ул. Каракозова, д. 30, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440039

  • Куксову Василию Алексеевичу, 1988 г.р.

  • Сагынбаеву Арману Даулетовичу, 1992 г.р.

  • Пчелинцеву Дмитрию Дмитриевичу, 1992 г.р.

  • Чернову Андрею Сергеевичу, 1989 г.р.

  • Шакурскому Илье Александровичу, 1996 г.р.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости