Легитимация поражения (о выборах в КС оппозиции)
22 октября, 2012 - 23:24 - РедакцияО том, что идея выборов в КС оппозиции глупа и попахивает откровенным самозванством ( забавные семантические параллели: вспомните восстание Болотникова 1606-1607 гг., современная "оппозиция" облюбовала Болотную площадь) я писал и раньше Об этом вы можете прочесть здесь: Почему я призываю бойкотировать выборы в КС оппозиции



















