Анархо-первомай прошел в Иркутске
1 мая, 2015 - 15:28 - Редакция1 мая этого года в городе Иркутске, помимо традиционных демонстраций профсоюзников и КПРФ, прошла еще одна акция – митинг и шествие анархистов. Участники акции собрались возле Дома быта на улице Урицкого. На митинг пришло свыше двадцати человек. Кроме традиционных черно-красных флагов, анархисты принесли черно-зеленый флаг анархо-экологов и пурпурно-черное знамя анархо-феминисток. Наша организация продолжает борьбу против «гибридной» войны на Украине.






















