В Волгограде анархисты приняли участие в протестных митингах
11 декабря, 2011 - 02:33 - РудинВ Волгограде 10 декабря, прошло сразу два митинга против фальсификаций на выборах - общегородской и митинг КПРФ. Активисты МСА приняли участие в обоих мероприятиях.
На митинге КПРФ, собравшем несколько сотен граждан, удалось не только провести листовочную пропаганду, но и произнести речь с трибуны. Анархиста, желавшего выступить, с большим трудом допустили к "свободному микрофону", но, по иронии судьбы - активисту МСА решила дать слово депутат Госдумы Алевтина Апарина, со словами - "Это студент и анархист, но он пообещал не говорить ничего экстремистского".




















