В Москве пройдет практико-политологический семинар на тему "Левые и правые в политике"
23 ноября, 2012 - 03:15 - РедакцияВ воскресенье, 2 декабря, в Москве пройдет практико-политологический семинар на тему: "Правые и левые в политике". В организации мероприятия примут участие анархисты и социалисты. "Левые, правые, центристы - каких вычурных и порой парадоксальных терминов только не придумает современная политическая мысль. - пишут инициаторы семинара в своем призыве. - В ходе исторического процесса данные понятия менялись местами, нередко теряли смысл, а в наше время местами полностью обесценились.






















