Не жди революцию - делай её!
3 марта, 2011 - 02:28 - АнонимныйМы будем вечно ждать момента, когда массы будут готовы к революции. Не жди массовую готовность, действуй сам и разрушай то, что мешает тебе жить. Для этого требуется только твое желание. Повстанчество имеет высокие показатели эффективности, но именно так эффективно бороться революционеры боятся. Повстанец может быть распознан или из-за своей глупости или из-за вражды окружающего общества. Если первое можно компенсировать, обратившись к практике военных диверсантов и культуре безопасности революционеров, то второе осложняется тем, что тебя сдадут люди из твоего же боевого лагеря.






















