Записки анархо-туриста: Салоники, Северная Греция
6 июня, 2013 - 20:17 - РедакцияГод назад довелось побывать на митинге у греческих товарищей со сквота Delta, который на данный момент успешно разогнан врагами свободы. Дело было в славном городе Салоники, который лично мне больше импонирует, чем пафосная столица Афины.
Точнее это даже не митинг, а встреча. Считается это в Греции вроде как будничным занятием. Анархисты собираются на свежем воздухе, общаются и попутно агитируют население.





















